Seelsorgeteam

Das Seelsorgeteam besteht aus hauptamtlichen Mitarbeiter:innen und ist zuständig für die Wahrnehmung der pastoralen Aufgaben in unserer Pfarrei.

Pfarrer
Aloys Wiggeringloh


Tel. 02361/35213

E-Mail: wiggeringloh-a@bistum-muenster.de
 

Pastor
Hans-Gerald Eschenlohr


Tel. 02361/61218

E-Mail: eschenlohr-h@bistum-muenster.de
 

Pastor
Oliver Paschke


Tel. 02361/4865960

E-Mail: paschke-o@bistum-muenster.de
 

Diakon
Michael Hocke


Tel. 01708353638

E-Mail: hocke-m@bistum-muenster.de
 

Pastoralreferentin
Katharina Müller


Tel. 01758373930

E-Mail: mueller-k2@bistum-muenster.de

Pastoralreferentin
Hedwig Leser


Tel. 02361/3025935

E-Mail: leser-h@bistum-muenster.de

Pastoralassistentin
Louisa Stiefel


Tel. 015158712303

E-Mail: stiefel@bistum-muenster.de